Subasta 959, Lote # 211
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Autodidacta Firmado y fechado 73 Óleo y acrílico sobre tela Con etiqueta de Gloria Luria Gallery. 39 x 29.5 cm Estimado $20,000-30,000